Инструкция по проведению конкурса «Бобер 2017»

Инструкция  по проведению и участию в конкурсе «Бобер 2017».

1. Для участия в конкурсе с 7 ноября вы получаете заархивированный файл  Beaver2017  разосланный мною вам на почту.
  2. Файл нужно скачать на свой компьютер. Для этого:
    1. На рабочем столе создаем папку. В качестве названия можно использовать свою фамилию и имя
    2. В эту папку скачиваем файл, присланный вам на электронную почту
    3. Разархивировать его нужно в той же папке. (правой кнопкой мыши по файлу и выбираем команду «извлечь») Перед разархивацией рекомендуется сохранить копию начального архива в другой папке( в случае какой – нибудь ошибки можно было обновить начальные данные).
  1. После разархивации в текущей папке создается папка bebras Она содержит папку data и исполнимый файл Бобер.
  2. В ПАПКЕ DATA НИЧЕГО ИЗМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ, ОНА ОБЕСПЕЧИВАЕТ РАБОТУ ПРОГРАММЫ.
  3. Можно запускать лишь файл Бобер.
  4. Вы должны внимательно ознакомится с правилами конкурса, который записан на первых страницах этого файла. Для этого Вам дается возможность перед конкурсом.
  5. Для открытия условий заданий нужен пароль доступа. Вы его получите по электронной почте 8 ноября, перед началом конкурса.
  6. Конкурс продолжается с 10.00 до 11.30. (Если вы желаете пройти конкурс в удобное для вас время, то необходимо установить системную дату на компьютере 08.11.2017 и время 10.00)Время на заполнение учеником электронной анкеты не учитывается. Сразу после завершения ученики обязаны сдать файлы-ответы (result*.bbr) то есть отправить мне по электронной почте (vkarasik61@gmail.com). До 09.11.2017.  Этот файл-ответ записывается автоматически сразу после выхода учеником с программы в трех местах (для надежности): в папке data, в текущей папке и на рабочем столе. Ответы в файле закодированы. Их тоже изменять нельзя, иначе файл не прочитается.
  7. Если у вас возникают вопросы по проведению конкурса вы можете со мной связаться либо по электронной почте указанной выше либо по телефону 0938403276
  8. Обязательно подтвердите  получение инструкции.